Панель Навигации

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Как я поборол болезнь свою?







Друзья,  читатели моего  блога!
 

Согласитесь,  все мы  болеем, но по природе так у нас заложено, и кто сильнее  болеет, кто слабее  болеет, но факт остается  фактом, ни куда не денешься!

 И  я Друзья, я был примером всего этого,  что  болеть  очень  не хорошо, но нечего не поделаешь.

Не поверите,  но я лежал  4 года   в кровати,  почти не подымаясь, нет я не был  парализован, просто у меня постоянно  была  слабость, и вялость, и я по этому лежал.
Мне с трудом  удавалось  вставать  с кровати, но если  я вставал  то  ходил  как  зомби, я не буду подробно описывать  все  что  со мной происходило, это  очень  займет  много  времени, и будет  не правильно по отношению к Вам.

Я  когда лежал  я  все  время  мечтал, о  другой  жизни, что когда то я буду  здоровым, сильным, у  меня  будет  семья, и  как  то  по счастливой  случайности  мне  в руки  попала  книга  Луизы  Хей-Исцели  Себя  Сам, и  я  ее  за  один  день   прочитал, и  был  удивлен,  что  женщина  имела  кучу  болезней, проблем, и  от  рака  себя   излечила, и  все  благодаря  мыслям  своим, и я  начал  потихоньку, применять все  ее советы  в своей  жизни, год  за годом  мои  мысли  улучшались, и  я стал  думать  больше  о  хорошем, потом  я  узнал  о  фильме   секрет, он  перевернул  всю  мою  жизнь  на  изнанку, моя  самооценка  возросла  настолько, что Вы  просто  представить не можете  себе.

Я  Друзья  Вам  хочу   сказать, что не отчаивайтесь, если  Вы  больны, или  у  Вас  трудности, все  можно  изменить ,только  верьте, и все  у Вас  Будет!

И  сейчас   моя   жизнь  пошла  в  гору, я  уже  не  лежу, работаю, но  не так  как  раньше, болел  на  месяц  5  раз, да  возникают  иногда  недомогания, но  я же  не  лежу, и  таблетки  почти  уже не пью!

И   Вы  спросите,  что  же   на  меня  так  подействовало? Да  признаюсь  Вам  честно друзья! Это  мой  Бизнес  в Интернете,  на меня  очень хорошо повлиял, у  меня  появилась  сильная  мотивация, и я  с  каждым  разом  становлюсь  все  крепче,  крепче, и приближаюсь к  своей  мечте!

Хочу,  Друзья поблагодарить, одного  человека,  который  не о ценимую  помощь  мне  оказал, и помог  мне  поверить  в себя, это Виталий  Юрченко!!!!   И  я  здесь  встретил  много  друзей  в  интернете, я всех  перечислять не буду, но  скажу  одному  еще   человеку   это  Евгению  Макашову за  то  что  он каждый  день  меня  подымает, и не дает  мне упасть  духом, Спасибо  тебе  друже  за  все!!!
Друзья , я  написал  для  того  что  бы  Вы  поверили  в  свои  силы, и не сдавайтесь  не  когда!

А это Друзья, Вам маленький от меня Подарок! 



Позитивчик!!!

Этот мегапозитивный клип был создан человеком, посетившим 42 страны за 14 месяцев. Очень впечатляет!! =)







Получите БЕСПЛАТНУЮ Эксклюзивную
Информацию Прямо На Свой E-mail!

Заполните
Внизу Простую Форму И Вы Получите Мгновенный Доступ Ко Всей
Информации Буквально Через 2 Минуты!

Введите Ваше Имя:
Введите Ваш Email:


100% гарантия, что Ваши данные останутся конфиденциальными!
Удалить свой адрес Вы сможете в любой момент!


18 комментариев:

  1. Привет, Игорь.
    Очень рад за тебя, так держать и не болеть!
    С уважением,

    ОтветитьУдалить
  2. Ты знаешь, Игорь, болеть - это конечно скверно. У нас статистика на Украине - "каждый 50 человек онкобольной", в Киеве везде на бигбордах это указано. И большинство этих людей умрут, но не от своей болезни, а от СТРАХА! То есть они сами себя съедят, к сожелению... Любую болезнь можно победить, любую! Я это точно знаю, потому что в 1991 году я была пациентом Луганской онкогематологии, рак лимфоузлов. На сегодняшний день у меня трое детей(одна из них приёмная) и отличное здоровье! Поэтому я с полной ответственностью говорю, что неизлечимых болезней просто нет! "Если пациент хочет жить - то здесь медицина бессильна!" Мой тебе совет, по жизни стесняйся двух вещей -- нищеты и болезней! Здоровья тебе, дружище! Да, и спраздником Святого Валентина! Имей в сердце всегда два главных чувства - любовь и благодарность!

    ОтветитьУдалить
  3. Игорь!Хочу тебе сказать, что я очень рада за тебя, что ты поверил в свои силы, что ты уверенно идешь к своей мечте.И я думаю, что и твоя болезнь окончательно рано или поздно отступит, главное - не падать духом!Желаю тебе крепкого здоровья, побольше хороших друзей и достичь тех высот в развитии бизнеса, к которым ты стремишься!А на нашу поддержку ты всегда можешь рассчитывать!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Большое Светлана! За теплые слова Друг!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы мальчишки!!!! Так держать..Обязательно возьму на заметку ......

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Друже!!! Нам многое ещё вместе надо пройти и мы пройдём. Ведь это МЫ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Да Друже! Главное не падать духом!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Игорь, а для меня ты просто молодец! И я думаю,что на этом поприще ты нашел себя,раз эта работа на тебя так позитивно влияет!

    ОтветитьУдалить
  9. Игорь ты показал свою настойчивость! Ты сделал Главный Выбор своей жизни! И борешься за него! Это показывает что ты сильный духом! Придет время и ты будешь вспоминать эти мгновения с улыбкой! Главное помни по жизни одну мудрость! Никогда Не Сдавайся! И ты добьешься своих целей и мечтаний! Успехов в тебе во всем! Ты всегда Можешь Рассчитывать на поддержку!

    ОтветитьУдалить
  10. Игорь! Здоровья,радости,счастья, успехов и побед во всех начинаниях! И позитивчиков побольше!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте Игорь!
    Прочитал Вашу историю, хочу Вам сказать, что все у Вас получится, даже сомнений быть не может. Да Вы и сами видите как жизнь можно изменить. Главное желание жгучие иметь для этого. Удачи и процветания Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за фильм.Буду знать, что такое возможно.Вы-лучший.

    ОтветитьУдалить
  13. Игорь спасибо за статью и откровенность..вы не боитесь писать о болезни и это показывает что вы хотите жить и не просто жить а деятельно и полноценно...я с таким же настроем...хочу пожелать вам успехов и достижении своих планов!

    ОтветитьУдалить
  14. Игорь, я тебя понимаю! Молодчина! Так держать! У тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
  15. Впечатляет! Спасибо!

    Хорошо, что вам вовремя книга Луизы Хей попала в руки!

    Заходите к нам в гости за позитивом! Угощаем всех бесплатно!

    Удачи в блогосфере и в жизни вообще!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо! Вам всем,за подержу, за понимания, мои друзья!!!!

    ОтветитьУдалить