Панель Навигации

вторник, 16 ноября 2010 г.

Закон Притяжения

Дорогие   Друзья!

Я рад приветствовать  Вас  на  моем  блоге!

Мы  все  подчиняемся  одним  и  тем  же  законам.

 Существует  универсальные   Законы  Вселенной.

 И  самым  могущественным  из  них  является  Закон  Притяжения.

Наша  жизнь-  это  то,  Что  мы  думаем.   Все  что  приходит  в  нашу  жизнь,  мы  притягиваем  сами Силой  своей  мысли.  Подобное  притягивает подобное.  Закон  Притяжения  всего  лишь  отвечает  на  наши  мысли,  какими  бы  они  ни  были.

На сегодняшний  день  этому  Закону  посвящено  множество  книг,  а  по  одной  из  них  даже  снят  фильм  (“The Secret”).  Это  могущественное  знание  дает  нам  то,  что  мы  захотим: счастье,  успех,  любовь,  деньги.  Все  что  угодно.

Привлечение  денег

Появлялось  ли  у вас  ощущение,  что  если  бы  у  вас  было   больше  денег,  все  проблемы  были  бы  решены?

 Чувствовали  вы  когда- нибудь,  что  деньги   контролируют  вас,  а  не  вы  управляете  своими  деньгами?

 Деньги  дают  вещи,  но  что  более  важно,  они  дают  вам свободу.  Свободу  тратить,  свободу  иметь и свободу  просто  быть. Вы желаете  больше  денег,  чтобы  жизнь  казалась  легче. Вы  хотите,  чтобы  деньги  позволили  вам  почувствовать  свободу.

Разве  не  смешно,  что  все  мы  хотим  привлечь  больше  денег  в свою  жизнь,  но  многие  из  нас  убеждены  в  том,  что для  того, чтобы  денег  было  больше.  Мы  должны  работать  очень  много  и  усердно?  Главное,  если  вы  чувствуете,  что  вы  должны    работать  над    созданием  денег,  так  и  будет.

Как  увеличить  приток  денег  в  вашу  жизнь

1. Осознавать закон притяжения: Авраам определяет закон притяжения так «то, что вы излучаете и вибрируете в своей жизни посредством своих мыслей, слов, эмоций и убеждений, вы привлекаете к себе. Опять же, внимание на обилии создаёт обилие. Внимание на отсутствии денег создаёт больше отсутствия денег. Так же помните, что сначала вы просите с помощью своего желания, вы получаете, а потом позволяете ‘этому’ прийти в свою жизнь».


2. Скажите деньгам ДА: Вы приняли решение иметь больше денег в своей жизни? Вы сказали ДА деньгам? Помните: когда вы говорите «да» деньгам, вы включаете их в ваши вибрации, и будете привлекать деньги. Если вы говорите деньгам НЕТ – в своих чувствах, мыслях и убеждениях, вы также включаете их в свои вибрации. Скажите деньгам «да», согласуйте ваше желание с вашими чувствами. Не позволяйте жизни строить вашу жизнь – создайте свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть.

3. Осознанно создавайте позитивные чувства относительно денег: когда вы думаете о ваших деньгах, сосредоточьтесь на том, что у вас есть, а не на том, чего у вас нет. Позвольте тому «чего у вас нет» прийти к пониманию того, что вы действительно хотите создать. Думайте позитивно о деньгах, которые у вас есть, увидьте их рост, их поступление и то, как легко вы снимаете их со своего банковского счёта. Увидьте, что у вас достаточно денег. Увидьте поступление денег не только из тех мест, где вы обычно получаете их. Увидьте деньги как прекрасный источник энергии. Испытайте возбуждение по поводу создания денег и чувствуете себя хорошо, когда думаете об этом. Нет ничего более важного, чем чувствовать себя хорошо, когда вы создаёте свою жизнь.

4 комментария:

  1. Чётко сказано и главное правильно.А главное,всё зависит от нас,самих.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Игорь, Закон Притяжения действует и нам никогда не надо забывать о нем и использовать его на практике!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Правильно подмечено, мы чаще видим то, чего у нас нет. А вот то что имеем не ценим. И если будем благодарны за то уже есть, то будет позитивное отношение и к деньгам, и к жизни в целом. А в результате и закон притяжения сработает в правильном направлении.

    Успехов!

    ОтветитьУдалить